György Nemeth
(Ungarn 20. Jhdt.) Holzfuhrwerk im Wald, signiert Nemeth György, Öl auf Holz, 19,5 x 31 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
György Nemeth
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |
Lotti da altre aste
- Willibald (Willi) Karl *
- Konvolut Kleinbahn H0, 8 Stück Lokomotiven im OK:
- TAG Heuer Aquaracer Chrono Calibre 16